Суббота, 27.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость

Human - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vam-pirrr  
Форум » Форум » Общее » Human
Human
FadikДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Human(они же люди, гуманоиды. . в общем простые военные ребята)
Ну вот я добрался, как по мне, весьма универсальной расы, которая и за себя постоять может прекрасно, и союзникам помочь в нелегкой борьбе. Имеют 6 различных типов юнитов, 3 спец здания(одно из которых легендарное) и башенку.
И поподробнее:
Footman.
Самый дешевый юнит в игре и довольно таки бесполезный идет в ближний бой с соперником, обладая всего-то мечем с Normal атакой и Heavy броней…..здоровьечком его малость обделили(всего-то 250), но это и не страшно.
Самые опытные футмэны становятся доблестными Defender, которые обладают так же Normal атакой и Heavy броней, но бьют уже значительно больнее да и здоровья побольше. Имеют 2 замечательных навыка Evade(15% шанс уклониться от атаки противника) и Defend(50% шанс отразить обратно во врага некоторые виды дальней атаки, уменьшение урона от дальних атак до 40% и от заклинаний до 50%)

Sniper(гном с ружжем)
Базовый юнит с дальней атакой у людей обладает Pierce атакой и Medium броней…. Имеет в наличии скил Critical Strike(10% х1.5 dmg). За небольшие капиталовложения может вырасти в Heavy Gunner или Marksman.
Heavy Gunner страшный гном променявший свое ружье на гранатомет имеет Splash Damage(выстрелы разрываются в радиусе 180) и Critical Strike(20% х2 dmg), НЕ МОЖЕТ атаковать воздушных юнитов. Marksman же наоборот НЕ СПОСОБЕН атаковать наземных юнитов, но прекрасно лупит по воздуху имея Air Critical Strike(40% x3dmg).

Mortar
Осадный юнит людей в Light снаряжении и Siege атакой…. Самый дешевый осадный юнит в игре и довольно таки дальнобойный(только орк и темный эльф могут похвастаться такой же дальностью у осадных юнитов). Атакует только наземных юнитов своим Splash Damage с областью воздействия 220.

Gryphon Rider (Голубь с акЦентом)
Летающая единица в армии людей. Быстрый юнит с Magic атакой и Medium броней . . .Имеет в своем распоряжении 2 навыка: Bash(20% шанс оглушить противника на 2 секунды да еще и нанести 25dmg) и Chain Lightning(10% шанс при атаке выпустить цепную молнию обладающую 150dmg и поражающую до 5-и целей противника, жаль только что каждой цели после 1 на 25% меньше урона от предыдущей).

Crusader
Благородный Рыцарь довольно таки неплохою юнит ближнего боя людей, имеющий 1 апгрейд и обладающий Hero атакой и Heavy броней обладающий Cleaving Attack(25% урона всем в радиусе 175 перед рыцарем), Bash такой же как у грифона и просто СУПЕР скил Blessing(дающий 6 брони и 16хп/сек реген ненадолго) благодаря которому наш доблестный рыцарь может запросто развернуться своей лошадиной задницей к бою и поскакать лечить того же Marksman….или же жертвуя собой попытается добавить секунду жизни Footman, но при грамотном использовании именно благодаря ему можно выиграть не одну схватку. Paladin – усовершенствованная версия Crusader получает в свой арсенал воскрешение союзника(кроме легендарных юнитов), усовершенствованный Blessing(дающий кроме неплохого хила в постоянное пользование 100 дополнительного здоровья) и Armor Aura(+3 к броне всем союзникам в радиусе 400)

Warlok
Последний юнит в арсенале людей ….малость хиленький, имеет хаос атаку(но редко ей пользуется, да и нечем там толком пользоваться…слабая она) и Unarmored бронь. Варлок сука подлый! Бежит сломя голову к вражеским юнитам применяет скил Chamber(270dmg в области аж 370!) и бежит в «безопасное» место . . . Молодец мужик!

Так . . . пришло время рассмотреть Спец строения человеческой армии))))

Gjallanhorn
Это спец здание с весьма трудно выговариваемым названием обладает просто замечательным свойством вселять радость и счастье в сердца бойцов прибавляя им в определенном радиусе вокруг рога 66% к скорости атаки каждые 7 секунд), при грамотном использовании редко кто будет идти на врага без дольки радости в сердце.

Artillery

. . .Посадили в высокую башню с ракетницей слепого гнома- так и получилась Artillery..
Весьма полезное зданьице хреначащее(300-400 siege dmg по другому не назвать) рэндомом по вражеской территории ракетами с AoE 320 раз в 12 секунд.

Heroic Shrine

Легендарное строение армии гуманоидов) Обладает полезным свойством….. с 24%-ым шансом производить еще 1 дополнительного юнита из ВСЕХ юнитопроизводящих(не нра мне это название) зданий людей и его союзнков .. . . Короче: «Разом нас багато, нас не подолати»

Ну и башенка . . . называется Watch Tower и имеет внушительную дальность(950), бьет Pierce уроном с средней атакой 90 в секунду . . . никакими свойствами не обладает…..

Ну вот они хуманы . . . Весьма разносторонняя раса, но со своими недостатками . . . имеет сложности в борьбе против корапта, светлого эльфа . . . да и пожалуй(как мне кажется) орков . . .

Сообщение отредактировал Fadik - Понедельник, 15.02.2010, 23:38
 
Vam-pirrrДата: Вторник, 16.02.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
а можно ли не создавать по отдельной теме для каждого гайда?)) а так неплохо..граматику тебе подправим, приведем в достойный вид и можно тоже на раздачу выкладывать..

P.S.: поржал над описанием галахорна, 5 с плюсом)

 
FadikДата: Вторник, 16.02.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну с грамматикой у меня вроде все в порядке(разве, что кучи точек в некоторых местах)..... а вот на счет отдельной темы... ну перенесешь а эту удалить думаю не проблема..... И еще.. я думаю сегодня орков закинуть)

 
CF_pro_playerДата: Вторник, 16.02.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Сука подлый варлок с радостью и счастьем в сердце это СИЛА.


 
Vam-pirrrДата: Среда, 17.02.2010, 15:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, орков не трогать! орки руля! он забил =)
 
FadikДата: Среда, 17.02.2010, 16:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и чего он это нигде не писал . . бле

Ну-с тогда скажи КТО не забит еще....

 
Vam-pirrrДата: Среда, 17.02.2010, 16:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
все остальные не забиты) бери кого угодно (ПыСы: остались наги, эльфы, коры, хаос и найты)
 
FadikДата: Среда, 17.02.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок . . . сегодня тогда сделаю наг. . . и может сегодня выкину..... ну и начну когот из эльфов . . .хз кого еще
 
Vam-pirrrДата: Четверг, 18.02.2010, 08:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай-давай, трудись)
 
PyJIbДата: Четверг, 18.02.2010, 10:41 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, в связи со сложившимися обстоятельствами, даю свободу оркам. Кто хочет - пишите по ним гайд.

Зарабатывайте со мной!
http://www.textsale.ru/team81146.html
 
Форум » Форум » Общее » Human
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: